Перейти к содержанию

Olezek_Kiroezek

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olezek_Kiroezek

  1. Мне лучше вообще не поднимать тему чтобы не получить внезапного наказания
  2. 1. Murentiy 2. Неправильное наказание 3. Murentiy выдал мне наказание за "Чрезмерное поднятие темы" и ограничил публикацию сообщений, хотя я апаю свою тему раз в час, а то и 2-3. На всякий случай я пересмотрел все мои апы, и промежуток там в 1-13 часов. 4. Доказательства: Alive знает, где находится моя тема, и сам может посмотреть какой промежуток между апами, картинки скинуть не могу, так как очень большие бы получились.
×
×
  • Создать...