Перейти к содержанию

JDNlo

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JDNlo

  1. Здравствуйте, у меня проблема с модом на сервере, при подключение к серверу который содержит пак модов, он выдает вот это: Если кто то может предпложить в чем проблема или знает, можете пожалуйста подсказать
  2. У меня лично через Яндекс браузер все нормально, я зашел в аккаунт через сайт их
  3. Ну, я тоже так подумал, то что заблокировали, ну я с впном пробывал даже зайти, но это не помогло, так что хз, что с впном, что без него, не работает
  4. Здравствуйте, сегодня у меня случилась проблема, я бы мог это объяснить как, то что мой лиционзионный иденфикатор слетел, но ладно, проблема в том, то что с моего лицензионного аккаунта перестал отображаться скин и плащ, так же, перестало подключаться к Realms пишет, так же тревожное то, что я не могу теперь подключится к лицензионным серверам майнкрафта, к хайпикселю и к другим лицензионным серверам, выдает ошибку "Отключение", если вы знаете с чем это может связанно, то не могли бы вы помочь, так же я пробывал перезаходить в аккаунт, и тестил на двух лаучерах, MultiMС и Minecraft Launcher
×
×
  • Создать...