Перейти к содержанию

DishaBeard

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DishaBeard

  1. Призрак был чуть другой и он спавнился в склепе в небольшом кладбище
  2. Не думаю, что мод на пушки был в РПГ-сборке, нацеленный на приключениях. Ice and Fire я тоже посмотрел, это точно не то, что я искал. Shingeki no Craft это уже вообще не для меня так точно
  3. Я как-то скачал один модпак, который мне очень понравился, но я не запомнил его название, а сейчас не могу найти. Перерыл уже все популярные модпаки, но ни один из них не подходил под то, что я запомнил. Успел я там наиграть от силы минут 40, но на следующий день он почему-то пропал, возможно был удален из-за синхронизации лаунчера (TLauncher) И так, описание содержимого: Меню: Кастомное главное меню, измененный фон и лого данного мода сверху Кастомное окно настроек графики, окно поделено на 2 секции, слева выбор вкладок, справа настройки по данной вкладке Была кнопка для настроек установленных модов Моды: Мод на слежение температуры, чтобы не было переохлаждения или перегрева персонажа Каждая конечность получала урон отдельно Было что-то по типу Dynamic Trees, где деревья выглядели реалистичнее Деревья нельзя было ломать рукой, если пытаться срубить дерево рукой, то правая рука получала урон В озере была большая пиранья По миру были разбросаны различные сооружения (был только в одном из них - кладбище, где в склепе обитал призрак, так же встретил на старте домик, но там были разбойники, они меня очень больно били. поэтому внутрь не смог зайти) Были еще такие мобы, как: зомби-шахтер, который держал в руках кирку и копал землю, на голове был фонарик, змея (вроде гадюка), какие-то большие невраждебные люди (в высоту где-то 3 блока), которые нападали на враждебных мобов В самом начале выдавались предметы: деревянный меч (который, как я понял, считался примитивным оружием и не наносил урон), щит и несколько книг-гайдов На земле валялись ветки и камушки (булыжниковые и песчаные), из камушек можно было собрать булыжник и они подбирались с земли по ПКМ Вроде еще стоял мод на жажду (но это не точно) Это точно не RLCraft, потому что мод-пак был на более-менее свежую версию майна. Так же это не Cisco's Fantasy, Better MC, Dungeon Heroes, DawnCraft, в них я уже поиграл и там не было того, что я запомнил. Даже нейронки не смогли найти этот модпак по описанию, так что надеюсь на комьюнити Очень прошу, помогите
×
×
  • Создать...