Перейти к содержанию

Hibbe

Пользователи
  • Постов

    2 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Hibbe

  1. <Отрывок текста>

    Майкл, Франклин и Hibbe сели на электричку. Зайдя в вагон, они увидели какого-то шотлантца, который играет на народном инструменте какую-ту песню. В вагоне, в качестве пассажиров, по местах сидят персонажи из игры Dota 2.

    А мы играем, играем, играем, — поёт песенку шотландец, — в Дотку 2, в Дотку 2, в Дотку 2. Для нас весь смысл жизни, жизни, жизни, — играть в Доту 2, Доту 2, Доту 2. Дотка 2, Дотка 2, Дотка 2, — продолжает петь шотландец, — наш смысл жизни, наш смысл жизни, наш смысл жизни. От таких громких звуков Hibbe, Франклин и Майкл по закрывали уши, все остальным наоборот нравилась песня.

    <Отрывок текста>

  2. Замутили тебя, да, брат?

    1. Samuraiii

      Samuraiii

      Нет, с чего ты взял?

    2. Hibbe

      Hibbe

      Хорошо, что нет

      Просто показалось ты не отвечаешь, вот и замутили. Тем более после той темы, которую скрыл наверное крафтер, и не такое может казаться...

    3. Samuraiii

      Samuraiii

      У меня есть личная жизнь помимо форума

  3. Нужно больше ставить грэнджей!!!
  4. Ну, возможно и не трагическое прошлое у меня было, но оно совсем скоро будет)
  5. Вот только давайте без резисторов, макетных плат, проводов, кнопок, ардуино и прочее. у меня с ними трагичное прошлое. Я могу потерпеть еще синусы, косинусы, но только не это (И кстати, мне кажется, это уже для другого форума, но не здесь)
  6. вот блин совсем забыл про тему. Короче результаты смотрите сами, мне лень их писать как и это сообщение. Короче всем пока!
  7. Может да, может и нет, от реализации зависит
  8. Не нравится. В чем смысл просто бродить неизвестно куда и неизвестно где? скукота какая та ладно там добавить испытания какие то, но на большинстве карт просто идешь, ищешь, пока не найдешь и в этом весь смысл
  9. <Отрывок текста>

    …Дальше идет длинный коридор. Все двери металлические, но одна из них была открытой. Hibbe остался на месте и увидел, как кто-то открыл одну из них. Он тихо взял пистолет и пошел к ней, но она уже была заперта, поскольку ее кто-то уже закрыл.

    Подойдя близко к ней, он услышал, как кто-то ест. Он, не раздумывая, выбил ее и начал разглядывать все помещение пистолетом. Однако ничего не увенчалось успехом: за дверью, которую он открыл, стоял какой-то человек. У него был также пистолет Макарова, как и у Hibbe, но он сразу нацелился на него. Hibbe бросил пистолет.

    — И что тебе вообще от меня надо? Что, тоже решил прийти, чтобы убить меня? — произнес этот человек, который мямлил из-за еды во рту…

    <Отрывок текста>

  10. Чо токсичный такой?

  11. День 33 Уже кстати 1 июня, у многих каникулы начались, а ты, @awae, хабар таки до сих пор и не вернул
  12. Какую изысканную беседу вы ведете, и это наверное даже не конец.....
×
×
  • Создать...