Перейти к содержанию

Hibbe

Пользователи
  • Постов

    2 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Hibbe

  1. Разве тебе его только щас купили?
  2. Как я понимаю, у тебя реплики в твоем случае, как ты описываешь их в своей теме, - это диалоги в Custom npcs. Смотри: 1) Это делается с помощью условий. В зависимости от версий интерфейс будет другим, соответственно, и названия кнопок будут разные. Зайди в "Глобальные настройки", выбери свою категорию , выбери свой диалог, зайди в "Условия Диалога", нажми "Выбрать диалог". Теперь выбери свой диалог, где есть "Диалог" и рядом с ним есть специальная панель. Нажимай до тех пор, пока не появится "Перед". Теперь, когда ты прочтешь диалог, т.е. реплику, у тебя она не будет повторяться. 2) Это делается тоже через условия, только теперь чуть-чуть сложнее. Зайди в диалог также, как в первом пункте, но теперь зайти в "Квесты". Выбери квест и рядом есть специальная панель. Нажимай на нее, пока не найдешь "Перед", т.е. перед взятием квеста. Теперь, когда ты возьмешь квест, то не сможешь прочитать диалог, т.к. квест уже активен. 3) Это можно сделать или через скрипты, в зависимости от твоей ситуации, или через диалоги. Используй 1 и 2 пункты для создания. В твоем случае лучше через диалоги. Если ты нажал и хочешь повторить свой диалог, не сбрасывая условия, то зайди в "Глобальные настройки", потом уже в "Данные игрока" и нажми на свой ник - удаляться все прочитанные диалоги, завершенные и активные квесты, и можешь снова начать прочтение некоторых диалогов. Надеюсь помог :)
  3. <отрывок текста>

    — Э, а что происходит? — спрашивает Франклин.

    — Пойдем узнаем, — ответил Майкл.

    Они пошли к старику. В деревне рядом стоят машины и вертолет, а в деревне уже никого из людей, одетых в кожанку, больше нету, а на месте Волка стоит старик, который разговаривал с Сидоровичем.

    — Что у вас здесь вообще творится? — спросил Майкл.

    — Хм. Я думал, никто со мной не будет общаться. Ну что ж, раз вы не в курсе, то объясняю. Вчера украли из базы МСОП прямо напротив целый вертолет. Мы понятия не имеем, кто во всем этим виноват. Но там находились для нас важные координаты, и теперь, когда они утеряны, мы все, провалены…

    <отрывок текста>

  4. Лично я играю в майн только так: у меня бег на Shift, присед - на Ctrl. Не знаю, мне почему-то так удобно. Это особенно удобно, когда ты играл долго в майн, а затем переходить в другую игру, и тебе не надо переучиваться, а то это займет у меня очень много времени и также наоборот: когда с одной игры перезахожу в майн, то опять надо переучиваться. Хотел у вас поинтересоваться кто также играет, ну или может по другому играете?
  5. Кстати ты все ещё разочарован кирилл кридом?
  6. Создавай, главное чтобы не однотипное, к примеру, паркур или дропер
  7. Я советую тебе эту тему закрыть, ибо ты даже не представляешь какую ты вызовешь войну на форуме.
  8. Как я понимаю, тебе нужна одна из этих команд. Одна из них спавнит улей: /setblock (координаты) minecraft:beehive[honey_level=5,facing=(поворот на север/юг/запад/восток)] Вторая - пчелиное гнездо: /setblock (координаты) minecraft:bee_nest[honey_level=5,facing=(поворот на север/юг/запад/восток)] Версия: 1.21.11 Через /data merge навряд ли получится, т.к. нету особо nbt-тэгов (ну или я что-то да не понял тогда)
  9. Hibbe

    ВЕРНУЛСЯ!!!! ВЕРНИ ХАБАР!!!!

    1. Гексафторид

      Гексафторид

      Я съел его хабар, вопросы?

    2. Hibbe

      Hibbe

      Ты даже не представляешь какой...

  10. Я даже не думал что сюда кто то будет писать...
  11. это быстрее, чем возраст всей нашей вселенной)
  12. И не доползет, увы. Если удалось вспомнить, то так. Крабу необходимо пройти 100 м. Его скорость - 5 м/с, т.е. каждый 5 метров - одна секунда, тогда 1 метр - 1/5 с. И вот тут моя голова ломалась каждый раз... И даже не догадался, что уменьшается, как она уменьшается (хотя уменьшается на 2, как автор сам говорил), но при этом я не догадался посмотрпть на время. Даже до геометрической прогрессии догадался, но не знал, что считать.
  13. Ну как. Задумка интересная. Сюжет и лор сильно зависит от реализации. Если он будет криво сделан или недоработан, или еще чего-то, то тогда игра, наверное, теряет весь смысл. Геймплей, как я понимаю, будет как в майнкрафте, так что при игре все будет очень знакомо.
×
×
  • Создать...