честно не буду пытаться заходить на форум положенное времяа потом сделаю какую нить каку тому кто просто так забанил
как ты себя ведешь с особами противоположного пола?
Здравствуйте Такая проблема,не греется двигатель и радиатор,не поднимается t тасола и масла.Говорят что это вибаста.Подскажите где она находиться и как отремонтировать.Если есть пришлите рисунок.Заранее спасибо.