Перейти к содержанию

Tem333

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tem333

  1. может, но эта проблема появилась просто так то есть я не обновлял текстурпак не обновлял окулус или ембедиум все было нормально а потом бац и некоторые текстурпаки работают вот так вот
  2. они и так стоят без них не работал бы текстурпак эта проблема появляется именно когда ставлю oculus
  3. пропадает текстуры сущностей с аддонами к ресурспаку fresh animations из-за мода oculus версия 1.8.0 версия майна 1.20.1 что делать? скриншот снизу
  4. обновление темы я понял что проблема есть и без embeddiuma теперь я точно не понимаю но скорее всего проблема с самими текстурпаками будут пытатся что то решить если вам есть что предложить вперёд
  5. да сам, и нет не готовая просто эта проблема меня очень бесит и хочется играть с текстурпаками
  6. хорошо но я просто уже не знаю что делать, все пробовал по ощущениям
  7. так в том то и дело я убирал и попробовал даже чисто с энтити текстур и модел фьючерс и ембедиумом и проблема есть а если без эмбедиума ее нет вот и залез на форум вдруг тут что то будет не нашел вот спросил сам без понятия что делать уже думаю винду переустанавливать вдруг изза нее что то
  8. попробовал там только настройки все их я уже перебрал окулус тоже даже в конфигах ентити текстур и модел фьючерс посмотрел попробовал чего то ничего не помогло
  9. добрый день, у меня появилась проблема, делаю свою можно сказать сборку на версии forge 1.20.1, вроде все было нормально, ну проблемы были, но я их решал, теперь же появилась проблема с текстурами, у мобов начали пропадать и съезжать текстуры, я не понимал, почему она появилась, потому что причин не было, попробовал переустановить майнкрафт, не помогло, пересобрал ресурспак, тоже не помогло, пробовал ставить отдельные ресурспаки по отдельности, тоже не помогло, решил перебрать моды, выявил, что видимо проблема связана с модами embeddium и oculus, но без них никак, это основа оптимизации сборки, если кто то может и/или знает что то, пожалуйста подскажите что с этим делать, потому что хочется поиграть и с более менее нормальным фпс, и с красивыми текстурами, в сфере модов уже 2 года, а такая проблема впервые. (пример на скрине)
×
×
  • Создать...