Привет! Это не крипи-паста, или очередной рассказ про "мистику" в игре. Это уникальный случай, как мне кажется. Я играл с друзьями, и я решил создать новый мир, играли мы по локальной сети. Зашел туда я и мой друг. Нас было трое, но один из них не зашел. Мы поругались с ним немного перед этим, ну и я не предал этому особого значения. Я играю на Tlauncher, хотя у меня есть лицензия, но все мои друзья играют на нем, и я тоже решил с ними вместе зайти также на нем. Мы добыли дерева и начали копать камень, чтобы сделать инструменты. И тут заходит странный игрок с ником null. Я раньше много смотрел про крипи-пасту по майнкрафту, и казалось бы, буквально только что высмеивал это в своих постах но... Я рад как минимум, что у меня все не так скучно. Далее, я попытался выбраться из пещеры, но я плохо умею драться, и он быстро убил меня. Я включал сохранение инвентаря, и мои вещи сохранились. Я застроил ту дыру в земле и начал делать каменные вещи, дабы убивать его. Но, он вырвался из земли, видимо включил креатив. И начал снова меня убивать. На мои вопросы он не отвечал, и пришлось просто выйти из игры. Сначала все подозрения пали на того друга, кто не зашел, ибо много чего совпадало, но, я пошел к нему в чат и, спросил, мол, что за херня, друг, но он ответил, что тоже видел этого игрока с ником null. Я думаю, что это не он, все же напали они на нас в один момент. НО отрицать или подтверждать что это был он я не могу.
У меня есть теория, что это что то типа анти-пиратского экрана, я думаю, это самое очевидное, до чего можно было догадаться. ПОЖАЛУЙСТА, если кто то видел подобное, расскажите о своем случае, я хочу знать, был ли это единичный случай, либо что то другое.
P.S.К счастью, такого не повторится, ведь у меня есть лицензионная версия игры. Если нужны какие-то подробности, пишите, я на все отвечу. Вот мое единственное фото, что мне удалось сделать: