Перейти к содержанию

Klaps

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klaps

  1. 1 если смотреть от командного блока то сложно сделать даже бональный паркур . Если бы использовать какой-нибудь структур блок один то без датапаком и других модификации можно побольше.
  2. Оценивается затрачено время или сложность работы ?
  3. Klaps

    ждите

    Хоть бы сказал что именно ожидать .
×
×
  • Создать...