Перейти к содержанию

Mr_Xaoc

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Mr_Xaoc

  • День рождения 10 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    MineCraft: играю в разные интересные сборки (думаю над тем, чтобы начать делать их). Разрабатываю карты. Когда-то немного занимался созданием простейших модов. Стаж игры: более 10 лет.

Контакты

  • Логин на сайте
    CHAOS

Достижения Mr_Xaoc

  1. Я уже проходил сборку как в соло, так и в тиме. Перепроходить не хочется, хватило👌.
  2. Про Сборки: Сборки игры MineCraft очень разнообразны и интересны по своему, но многие из них могут просто представлять из себя только двух-трёх часовую малоинтересную игру, которая запоминается... Ненадолго. Сам вопрос: Какие ваши любимые(интересные, в которые хотели поиграть и пр.) сборки? Какие вы можете посоветовать? Советуйте пожалуйста хорошие и долгие сборки. От себя могу посоветовать одну из сборок, под названием: "Reclamation - Reclaim the World!". Она направлена на восстановление мира с помощью технологий, магии и пр. Сборка интересна тем, что по мере вашего развития мир тоже преобразуется (самое главное сделать нужные вещи, которые будут это делать, тот же заменитель сухой земли на обычную). Крайне советую проходить её хотя бы вдвоём, ибо проходить в одиночку... Тяжко.
  3. Крайне советую заглянуть на сайт генератора команд. Они очень иногда выручают (самое главное найти нормальный сайт).
  4. Спасибо большое за ответ (а также спасибо за доп. ссылки с информацией).
  5. Я создаю карту, которую хочется поскорее выпустить (лень конечно одолевает больше сейчас, но не суть). Проблема в том, что создание полной версии карты займёт очень долгое время, а первая её часть готова (она занимает минимум 15 минут). Как уже и написал в заголовке: можно ли обновлять на сайте уже выпущенную карту? Смущает ещё то, что в правилах написано: "Выпускать полную версию карты".
×
×
  • Создать...