Мы с другом играем на сборке Edenium и поставили 2 своих мода и у друга все хорошо но у меня при подключении к другу то сначала идет надпись"Подключение к миру" потом "Не удалось подключиться к миру" и после когда нажимаю на кнопку "К списку серверов" майнкрафт зависает и приходиться его закрываться полность либо тыкать по нему пока мне не предложат помочь его закрыть (вылезает выбор либо закрыть либо подождать) играем в TLaunchere через радмин впн, разговариваем по звонку в стим.