Перейти к содержанию

NBAH2008

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NBAH2008

  1. Просто скажу,к примеру змейку(только пусть мини игра будет про маинкрафт)
  2. Ну будет веселее проводить время на сайте И может поднимется актив сайта
  3. Почему бы вам не добавить какую нибудь мини игру илиииии,хатябы маинкрафт (типо в браузере который ) И да,зверь тнт так и не показал пруф где у мебя было предупреждение.... По моему было бы классно Надеюсь заметите))) Замете плиз))
  4. Ну.. попробуй посмотреть инструкции на атернос,или хамачи,так будет быстрее
  5. Я не успеваю долететь,у меня чанк погружается за 4 сек и я его толком не могу расмотреть + прошло 4 дня,ток комп стал лагать и в мирах,ВСЕХ начали появлятся странности,например в -1856013,я в маине на рамдом ввёл сид и...…..12 FPS
  6. Я потом смотрел видео у кого то,он тоже видел в начале другого чанка его,и на видео показал Играю 6 лет и не разу такого не видел
  7. Я играл на сиде 666 и когда у меня прогружались другие чанки у меня всегда появлялся какой то чел,у него был ник,я его не разглядел,был похож на энтити 303 но будто скин его был похож на 1 сплошной глюк,потом я нашёл деревню и...…… там был куча големов,вроде 5-7,жителей нет а в кузне вместо лавы был бедрок,не обсидиан а бедрок,играл на версии 1.7.10 спомнить как давно играл,и кста в кузне был красный факел с названием *I give you 4 days to delete this world*(даю 4 для для того чтоб ты удалил мир) прорисовка 4 чанка Сори за ошибки
×
×
  • Создать...