Я играл на сиде 666 и когда у меня прогружались другие чанки у меня всегда появлялся какой то чел,у него был ник,я его не разглядел,был похож на энтити 303 но будто скин его был похож на 1 сплошной глюк,потом я нашёл деревню и...…… там был куча големов,вроде 5-7,жителей нет а в кузне вместо лавы был бедрок,не обсидиан а бедрок,играл на версии 1.7.10 спомнить как давно играл,и кста в кузне был красный факел с названием *I give you 4 days to delete this world*(даю 4 для для того чтоб ты удалил мир) прорисовка 4 чанка
Сори за ошибки