Перейти к содержанию

Josra102

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Josra102

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Josra102

  1. Ладно тут уже все понятно. Что не стоит. Поэтому надо уже завязывать с этим.
  2. Всем привет! Это вторая версия опроса с дополнениями. Мне в голову влетела идея о создание сборки с сюжетным прохождение. Будет сделано примерно, как в SevTech. Где мы на протяжение выживание спускаем по слоям из руды (Измерением) и находим там боссов данжи и персонажей и различные предметы. Конечно большинство предметов и штуковин придется делать самому, но опыт в моддинге у меня есть. И на версии 1.20.1 Forge Так слоев всего 12: Уголь - Медь - Железо - Лазурит - Редстоун - Золото - Алмаз - Изумруд - Кварц - Незерит - Обсидиант. Вот дополнение про саму сборку вы шахтер, работающий на компанию которые нужны ресурсы с ядра планеты, выселяетесь на другую планету похожие на землю. Вы прилетаете на капсуле с буром и в поверхности ваш ассистент просит вас подготовится к погружению здесь происходит первый этап. Тут основное только без добычи камня. И так вы после подготовки погружаетесь на первый уровень - уголь и ваша задача основная задача заправить вашу капсулу и ещё сделать пару вещей. Здесь вас ждет газовые месторождения, Парочку боссов, Парочку данжей с уникальными предметами и деланье элементарных вещей в шахте на пример факелами или огнемет. Дальше после заправки бурим на следующий этап медный. Здесь основной задачей починить капсулу и кстати на этом этапе откроется способ вернуть на прошлые этажи. Конечно версия не медный век, но свои приколы тоже будут. После починки капсулы спускаем на следующий этап Железный слой можно сказать век индустриализации и ваша задача улучшить бур для копания глубже. Здесь откроется "Аплайт Энергистик". И дальше я по короче буду рассказывать ото длинно получается ну ещё не много не до думал. Лазуритовый Слой - Открытие зачарованные и магии руды Редстоун Слой - Открытие лазерного и улучшение персонажа Аметистовый Слой – Создание ферм из мобов Золотой Слой – Гуу Мутации и Оружие из шестеренок (Данж виде бесконечного золотого лабиринта) Алмазный Слой - Открытие трансмутации минералов и магия разноцветных алмазов Изумрудный Слой – Выращивание с рудой. И взаимодействие с опытом Кварцевый Слой – Создание статуй боссов и богов и посланием ним Незеритовый Слой - "Пока не придумал но возможно поставлю Draconic Evolvotion и Открытие Хард Мода" Обсидиановый Слой - Финал и бур к ядру планеты там нас ждет событие с починкой одного бура и его защиты от всяких существ Ядро - После добычи отуда ресурса налаживание добычи ресурсов и делаем ракету и валим с этой планеты И на этом все! Конец. Тут ещё много че может поменяться, но думаю основная суть понятна Может поставлю парочку ну на каждый слой придется делать отдельный мод, но ладно тут мне поможет MCreator Думаю, подводить последние итоги голосование будут до 25.10.2025
  3. Что-то в голове надумалось что эта пустая трата времени.
  4. Думаю подвести итоги голосование в 15:00 по мск 21.10.2025 и если будет 50% на 50% значит Нет.
  5. Вот дополнение про саму сборку вы шахтер, работающий на компанию которые нужны ресурсы с ядра планеты, выселяетесь на другую планету похожие на землю. Вы прилетаете на капсуле с буром и в поверхности ваш ассистент просит вас подготовится к погружению здесь посходит первый этап. Тут основное только без добычи камня. И так вы после подготовки погружаетесь на первый уровень - уголь и ваша задача основная задача заправить вашу капсулу и ещё сделать пару вещей. Здесь вас ждет газовые месторождения, 2-3 босса, Парочку данжей с уникальными предметами и деланье элементарных вещей в шахте на пример факелами или огнемет. Дальше после заправки бурим на следующий этап медный. Здесь основной задачей починить капсулу и кстати на этом этапе откроется способ вернуть на прошлые этажи. Конечно версия не медный век, но свои приколы тоже будут. После починки капсулы спускаем на следующий этап Железный слой можно сказать век индустриализации и ваша задача улучшить бур для копания глубже. Здесь откроется "Аплайт Энергистик". И дальше я по короче буду рассказывать ото длинно получается. Лазуритовый Слой - Открытие зачарование и магии руды Редстоун Слой - Открытие огнестрела и улучшение персонажа Аместистовый Слой - "Пока не придумал" Золотой Слой - "Пока не придумал" Алмазный Слой - Открытие выращивание руды. И магия разноцветных алмазов Изумрудный Слой - Открытие трансмутации минералов Кварцевый Слой - "Пока не придумал" Незеритовый Слой - "Пока не придумал" Обсидиановый Слой - Финал и бур к ядру планеты там нас ждет ивент с починкой одного бура и его защиты от всяких существ Ядро - После добычи от туда ресурса налаживание добычи ресурсов и делаем ракету и валим оттуда И на этом все! Конец. Тут ещё много че может поменяться, но думаю основная суть понятна
  6. Всем привет! Мне в голову влетела идея о создание сборки с сюжетным прохождение. Будет сделано примерно как в SevTech. Где мы на протяжение выживание спускаем по слоям из руды (Измерением) и находим там боссов данжи и персонажей и различные предметы. Конечно большинство предметов и штуковин придется делать самому, но опыт в моддинге у меня есть. И на версии 1.20.1 Forge Так слоев всего 12 : Уголь - Медь - Железо - Лазурит - Редстоун - Золото - Алмаз - Изумруд - Кварц - Незерит - Обсидиант. Конечно я мало чего описал о самой сборке, но видно, что работы требуется не мало. По этому я спрошу заранее идея хорошие или лучше не делать. Как бы время тоже ценный ресурс
×
×
  • Создать...