Перейти к содержанию

supergoose63

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    supergoose

Достижения supergoose63

  1. а ссылку на модпак кинете?
  2. supergoose63

    HBM nuclear tech

    лично мне больше нравится 1.12.2 т.к. там больше вариантов бобмазона куда можно тратить крышки на 1.7.10 же только два варианта обычный, где особо интересного ничего нет и секретный, который получается только командой
×
×
  • Создать...