Всем привет, в общем скачал клиент который давно хотел, там и сервер, но он лагает страшно, именно он и лагает, другие клиенты и сервера не лагают, у других людей этот клиент и сервер работает исправно. Помогите пожалуйста, весь интернет перерыл,ничего не нашел, последняя надежда на вас)