Всем здравствуйте, мой псевдоним Creator
Я 2 года занимаюсь пиксельной графикой и её анимации, и 2 месяца моделирую в blockbench, но не думайте, что моделирую я плохо, вы можете это узнать, связавшись со мной лично (тут нет никакого байта, я просто покажу свои работы и расскажу планы на мод)
Ищу человека, который шарит за Mcreator или Java (желательно первое, т. к. даже если я не умею пользоваться и тем и тем, то MCreator + - хотя бы понимаю. Был опыт, но безуспешный)
Идей у меня куча, предлагая взаимовыгоду тем, что ты сможешь добавить туда свои идеи, а я любезно их смоделирую, нарисую и анимирую совершенно просто так, с исключением, что твоя мотивация работать не будет покидать тебя еще очень большое время, не считая какие-то жизненные обстоятельства.
Сейчас хочу создать новый проект "Mobs and history"
Сам мод представляет из себя обновление археологии, добавление новых биомов, структур, боссов, мобов, магических предметов и самодельных пушек и целое большое измерение. Концепт мода был выбран из за его уникальности (ты ходишь по магическим лесам и опасным местностям, но тебе не обязательно использовать добавленную модом магию, когда можно взять с собой какой-нибудь револьвер и , мягко говоря удивить местных обитателей свинцовой мощью)
После этого мода хотел бы дальше с тобой делать какие то другие модификации и потом играть и кайфовать вместе.
У ближайшего, задуманного мода есть небольшой лор, который я расскажу в лс
Связаться со мной можно в:
Telegram: @Something_from