Ребят, кто сталкивался с проблемой "службы аутентификации отключены для проведения технических работ" ? С другом попробовали запустить сборку с сайта , но вылезла эта ошибка. Подумали, что проблема в сборки, создали свою , вылезла та же ошибка. Попробовали создать мир без модов , все нормально запустились. Что в таком случае делать?