Перейти к содержанию

TurtPaLetCa

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Логин на сайте
    RalseiIsTheBest

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TurtPaLetCa

  1. У тебя тоже нет, значит, ты тоже не заслужил(а) ничего писать. 🤔
  2. Здравствуйте, секретарь. Не соблаговолите ли сообщить, где тут форум по Майнкрафту?
  3. Послушайте, это уже не смешно! Я как бы вопрос задавал. Либо я попал на территорию шутников, либо шизов, либо... абстрактных мыслителей? Короче, не дезинтегрируйте меня из пространственно-временного континуума и объясните, что происходит.
  4. У чела самого не пойми что на аватарке и в никнейме, так ему ещё что-то в других не нравится. Так это ж и есть абстракция - "что?". У нас с вами какое-то недопонимание.)
  5. что с ним не так? это к теории по Дельтаруну отсылка.
  6. неееееет что мне теперь делать? А остальные 82% пишут один пост в год?
  7. Скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы свои посты больше просмотров набирали? Уровень повышать?
  8. Вот он, присоединяйтесь! Тут не только моды, а также ресурспаки, датапаки, шейдеры, сборки модов и карты, в скором времени планируем добавить новости. Мы стараемся разнообразить контент на канале, так что с большой вероятностью скоро будет новогодний ивент! Если есть какие-то вопросы или пожелания, можете задать их тут или в предложку/комментарии канала.
  9. Можно попробовать поиграться с драйверами. Просто с последней версией драйверов у меня Майн вообще не запускается. Да, я уже слышал, что такое может быть.
  10. Да там мне просто никто ничего не отвечает...
  11. А тут можно технические вопросы задавать?
  12. Всем привет! У меня плохо работает Майнкрафт с любыми средними шейдерами даже на низких настройках, больше 20 FPS не выдаёт. Вот характеристики моего ПК: Intel Core i3 12100F Nvidia GeForce GT710 16 GB RAM Сейчас будут говорить, что у меня плохая видеокарта, но нет. На другом компьютере, более слабом, у меня стояла та же самая видеокарта, и было 30-40 FPS. На всякий случай, вот его характеристики(кроме видеокарты): AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 5 GB RAM Пожалуйста, помогите мне, я не понимаю, в чём дело!
×
×
  • Создать...