Мы с друзьями планировали поиграть с мода на выходных, купили сервер, собрали сборку все как положено. Но если заходить в соло то все ок, но когда я заходил на сервер у меня вылетало с ошибкой uuid. Сервер в оффлайн режиме, а я заходил с лицензии.
Какие есть пособы это пофиксить? Плагины может или типо того?
Я только не знаю, в правильную тему я все это написал или нет