Перейти к содержанию

kiler3746

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kiler3746

  1. надо было что то написать двум людям и пришол актив мм ...
  2. Понимаю я просто не активин и просто по фану захожу и на публикации мне пофиг
  3. Может сделаете так чтоб звук от уведемлений можно было отключить?
  4. неактивин в игры играю и всё вот моя проблема о форуме забываю
  5. 1.12.2 это оптимизированая версия майнкрафта на нём досих пор снимают ютуберы и популярные моды почти не обновляются и большенство модов на версии 1.12.2 так что думаю эта версия не устареет
  6. А апать тему на форумных играх можно хммммм
×
×
  • Создать...