ненавижу комаров когда сплю, а когда не сплю то ненавижу всякую фанатскую фигню по спрунки, в ней часто вместе венда и грей а что ещё хуже там даже 18+ есть (дадада они опозорили весь фд спрунки, и кст они устарели и поэтому наконец-то фигня фанатская из головы моей вылетела)