Привет я как сказать олд майнкрафта я играл в него с 1.12.2 но когда я решил по настольгировать об этой версии, что то пошло не так мобов не было я был на нормальной сложности игры но пришлось поставить мирно что бы не умереть с голоду потом ночью всё также на мирной сложности я не мог лечь по спать и мне писало что рядом монстры я не придал этому значения и пошол в шахту за ресурсами уминя кончался голод я пытался по есть но вспомнил что я на мирной сложности проверив настройки игры да было мирно была ещё одно я слышал шаги игрока но я был один мир для сити не был открыт открыв субтитры да когда я стоял на месте шаги были всё рядом я вышел с майнкрафта на всякий случий не знаю что делать на следующий день я снова зошол только всё время была ночь а факела больше не светили я построил столб что бы понять что происходит с игрой но игра закрылась и я нашол в папке с миром текстовый файл вот его содержание
текстовый фаил: Remember me, it#$s me fox87 do you remember your first world that you created??? i was in it, but when you stopped playing i disappeared.
что это значит напешите было ли у вас такое я хочу выложить видос с этим миром ладно спокойно ночи завтра на свой канал выложу видос со всем что произошло спок ноч