Перейти к содержанию

ganstadan

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Контакты

  • Логин на сайте
    ganstadan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ganstadan

  1. всем хай последние дни я не саходил в майн и играл в игры в стиме но ладно это мини пост о том что я переустановил майн и вроде всё в норме но один раз я увидел его fox28 это было если честно страшно и интересно и мы просто смотрели друг на друга после чего он сказал я если что перевёл fox28: здраствуй старый друг давно тебя не видел с тех пор много времени прошло я не ждал тебя в такой ситуации я хотел тебе сказать что я всегда буду рядом даже когда ты на сервере у друга я буду рядом когда ты один я буду рядом ganstadan: слушай а ведь я могу просто купить новый ноут и всё ты мне пол ноута перелопашил не пойти ли тебе лесом fox28:....................... ganstadan:я конечно понимаю ты из моего детсво но слушай надо отпускать вещи и забывать о том что не хочешь отпускать росто пойми это после этого меня кикнуло после этого всё стало нормальным пк стал нормальным и кстати спасиба вам что четали мои посты и помогали в проблеме я ценю таких людей надеюсь что fox28 понял что я имел веду желаю ему успехов тоже и вы помните надо отпускать то что вы потеряли удачи постораюсь по чаще сюда заходить всем чао
  2. мне пока страшно идти в далёкие земли потомучто когда я вних заходил в них игра начала лагать и меня начели толкать вперёд я реликак выбрался потом там поевился смех
  3. Любим помним скорбим а того владельца растрелять что бы птиц не мучал
  4. дам это какой-то херобнинаяболезнь
  5. Всем хай это я ganstadan я долго думал на счёт того текстовека и я вспомнил что 6 лет назад когда я пытался зайти на какойнибудь сервер я решил зайти в мир и открыть его для сити и имено тогда ко мне подключился fox87 мы тогда хорошо разговаривали мы были чутли не лучшеми друзьями и играли в майнкрафт каждые выходные но однажды мама забрала мой пк на 6 лет и год назад 2025 году я вернул свой пк тоесть ноутбук и тогда всё было нормално но из прошлого поста вы поняли что произошло и вот я посмотрел системные папки и увидел паку с названием You're still curious и внутри этой папки был мир World fox87 я зпшол и начал развиватся и пошол искать деревню и нашол далёкие земли я прекреплю сриншот для вас
  6. да окей без проблем да только мой пк переустанавливался до заводских настроек 10 раз а текстовик называется просто текстовый файл я хз где мой первый :(
  7. Привет я как сказать олд майнкрафта я играл в него с 1.12.2 но когда я решил по настольгировать об этой версии, что то пошло не так мобов не было я был на нормальной сложности игры но пришлось поставить мирно что бы не умереть с голоду потом ночью всё также на мирной сложности я не мог лечь по спать и мне писало что рядом монстры я не придал этому значения и пошол в шахту за ресурсами уминя кончался голод я пытался по есть но вспомнил что я на мирной сложности проверив настройки игры да было мирно была ещё одно я слышал шаги игрока но я был один мир для сити не был открыт открыв субтитры да когда я стоял на месте шаги были всё рядом я вышел с майнкрафта на всякий случий не знаю что делать на следующий день я снова зошол только всё время была ночь а факела больше не светили я построил столб что бы понять что происходит с игрой но игра закрылась и я нашол в папке с миром текстовый файл вот его содержание текстовый фаил: Remember me, it#$s me fox87 do you remember your first world that you created??? i was in it, but when you stopped playing i disappeared. что это значит напешите было ли у вас такое я хочу выложить видос с этим миром ладно спокойно ночи завтра на свой канал выложу видос со всем что произошло спок ноч
×
×
  • Создать...