Подскажите пожалуйста, как сделать механизм для ворот с помощью командных блоков? То есть ты нажимаешь на кнопку, командный блок срабатывает и ворота поднимаются (можно уже сразу поднятую версию)типа на кнопку нажал, оно сразу поднято). У меня есть мод WorldEdit, если это нужно для этого. Как сделать такой механизм? А то я понять не могу