-
Постов
90 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Chiefbook
-
Внезапный Up
-
Я ищу компанию людей для игры в майнкрафт. Готов проходить сборки или карты, играть в простое выживание. Мне 17, игру знаю хорошо. Мне наскучило играть одному и хотел бы влиться в коллектив не на один вечер Дс: Chiefbook тг: @Chiefbook
-
Я написал в тг
-
Up
-
А как связаться?
-
Up
-
up
-
Ищу людей обладающих лицензией маинкрафт для игру со сборкой. Дс: Chiefbook
-
up
-
Я недавно заметил значки рядом с аватаркой игроков. У меня лишь 6 из 15 имеющихся на данный момент. Как можно получить значок больше и как это можно сделать быстрее или типа того. Я здесь не так довно и в моменты даже не писал месяцами на форуме. По этой причине я хочу нагнать многих активных пользователей форума.
-
Up
-
Up
-
Спасибо, PowederM3, но прямо сейчас я готовлю другую аватарку своего персонажа. Благодарю за твой труд. Up
-
Хочу поделится ещё одной механикой редстоуна, о которой я сам узнал уже давно, но нигде не находил, что бы о ней говорили. Если провести редстоун сигнал так, что один редстоун повторитель будет смотреть в другой, причём с боку от другого, то он может заблокировать сигнал, тем самым или недавая ему потухнуть, или наоборот - загорется
-
Есть вещь очень редкая, но не знаю насколько. Я играю в мире и наткнулся на 4 глубиносланцовые изумрудные руды в одном чанке в одном месте. Оно ещё и заспавнилось в 2 к блоков от спавна, что делает это ещё более редкой находкой, ко всему это наибольшая жила изумруда из всех, ведб изумруды генерируются в жилах от 1-4. Кто разбирается, может посчитать вероятность этого события?
-
Привет, форум. Если ты открыл это объявление, значит тебя заинтересовало моё объявление. Наша компания нуждается в новичках, но есть пара нюансов. Что нужно нам от вас: 1. Строго 16 + аудитория. Мы не потерпим людей с меньшим ростом. 2. Свободный график. Если у вас есть нужда вылить душу и не играть месяцами, лишь заходя на интересные ивенты от других игроков, то вам больше подойдёт Reddit или дрогой похожий форум, или даже тема здесь. Но в таком случае вход недоступен. К этому относится и уверенность в завтрашней игре. Нашему коллективу не нужны однодневки 3. Желание творить и созидать. Это не гриферский сервер, и даже не анархия. Человек должен знать, что хочет построить дом, сделать игру или просто помогать с проектами. Если же он хочет поиграть, но не знает что строить, то листай объявления дальше. 4. Наличие микрофона. Если вы играете на пк и не имеете базовую гарнитуру, то скатертью дорога. 5. Наличие ДС. Вы можете хоть умолять, но игра нацелена не только на бесконечный гринд гнилой плоти. Если каждый перечисленный пункт про тебя, то тебе к нам. Вот что мы можем предложить: 1. Объёмный и поистине красивый мир. 2. Крутые постройки и большие фермы. Мы нацелены на продолжительную игру, поэтому стараемся делать всё красиво. 3. Дружелюбное общение и взаимовыручку. Мы готовы помогать со многими неприятностями в игре и рады поддержать ваш разговор(только пожалуйста без большого количества вранья) 4. Не атернос, а нормальный, оплачиваемый хостинг. 5. На сервере установлены дополнительные плагины на разного рода помощи игрокам. они почти не влияют на игровой процесс. Подробнее о них вы сможете узнать уже на сервере. Наш сервер находится на 1.21.11. Мы готовы вас принять к нам на сервер. Консультацию и мелкие вопросы можно так же обсудить со мной в Дс: Chiefbook
-
Up
-
Up
-
Вот именно... Например мы тоже сервер имеем, и приглашаем игроков, если те подходят по критериям. Многие люди приглашают со словами: Мы создали новый сервер, или мы приглашаем на сервер. Только таких людей много, но прицепился ты лишь к одному посту. Чел, если ты испытываешь негатив к такого рода объявлениям, то можешь пойти в обсуждения и там создать свою петицию. Можешь выслеживать но здесь люди ищут игроков из-за того, что это самая популярная тема. А так как ты не можешь репортнуть каждое такое сообщение, ты переключаешься на игроков рангом ниже. Это мерзко и низко, чувак, не делай так. Сори, если задел твои чуства, bloodratgovno, но реально, ты полистай там если не 70% но 50% тоже так делают
-
Yp опять
-
up
-
up
-
up
