Перейти к содержанию

Chiefbook

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chiefbook

  1. Объясню. Существует шкала накапливания страха. Она обычно копится из-за большого времени в шахте. Но в файлах игры есть так же специальная функция для энда. У тебя проигрался один из скримеров как в пещере, только в энде. Со мной такое часто
  2. Это больше не ситуация, а отношение. Я имею в виду, что существует большая группа людей, которые считают убийство дракона финальной точкой развития мира. Некоторые сборки и усложнения действительно завязаны на это, но есть сервера или сборки, в которых люди всё равно играют до первого убийства главного боса. Обижает больше всего то, что большинство таких людей даже не подозревают о том, что дракона можно воскресить. И подводя итоги некоторые админы серверов хотят, чтоб на их серверах играли, развивали города, базы, строили, общались, а в итоге через 2 недели на сервере никого нет. Именно эта причина и делает РУ сообщество таким небольшим в угоду обычным игрокам, которые играют в эту игру много, но каждые 2-3 недели ищут новую компанию
×
×
  • Создать...