Перейти к содержанию

Prymoygolnik

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Prymoygolnik

  1. В том и дело что clone мне не нужен, можно ли как нибудь сделать без него, я говорил то что: или она мне вообще не нужна.
  2. Я попробовал с структурными блоками, он не может просто найти структурный блок "угол", из-за большой территории, пишет <Не удаётся определить размеры конструкции. Добавьте углы с названием, соответствующим конструкции>. Я проверил на маленькой расстоянии, оно работало. И желательно без модов и т.д., можно ли так сделать на vanilla.
  3. Здравствуйте, хочу узнать и как можно сохранить большую территорию 900 на 900 блоков, примерно высотой 200 блоков, и потом в будущем вставлять командой эту территорию. Команда /clone мне не даёт нужный результат(она делает по-другому). Может быть сохранить можно с помощью файлов майнкрафта, function или командами. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
  4. Да, я проморгал не заметил что повторитель повернулся, но я добавил facing в команду: fill (1) (2) minecraft:repeater[powered=false,facing=east] replace minecraft:repeater[powered=true,facing=east] И повторил эту команду 4 раза поменяв направления, и работает.
  5. Спасибо за ответ, как я понял я задаю координаты повторителей и меняем его на не активированный и даю им всем одну и туже задержку и направление, если я так понял то мне нужно по-другому. Поясняю, у меня есть поле на которой стоят достаточно много повторителей и у них задержка разная и повёрнуты в разные стороны. Я конечно могу для каждого повторителя прописать эту команду, но это будет достаточно долго, и я вообще не хочу писать для каждого повторителя свою уникальную команду. И поэтому я хочу узнать есть ли команда которая может заменить активированный повторитель на не активированный, чтобы он сохранил свою задержку, повёрнут в туже сторону что и изначально.
  6. Здравствуйте, можно ли заменить все активированные редстоуновые повторители на не активированные, может быть на определённной территории. Но чтобы при замене редстоуновых повторителей задержка не изменялась.
  7. Спасибо за ответ, я проверил с другом у меня не сработало, когда я нажимал на нотный блок убивало сразу всех игроков, считая того игрока который нажал на нотный блок.
  8. Здравствуйте, нужна помощь с командой. Когда игрок нажимал на кнопку, именно этот игрок остался в живых, а все остальные игроки умерали. Заранее спасибо!
  9. Здравствуйте, кто знает когда при смерти игрока в scoreboard с названием Death прибавлялась 1. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
  10. Я делаю свою карту в Майнкрафте на версии 1.21.4. Мне нужна помощь с созданием команд: 1. Когда кто-то умирал, его режим игры становится spectator. 2. Когда в мире остаются 2 живых игрока в survival, именно их телепартировало в заданную координату. 3. Когда остаётся 1 игрок - всех игроков на карте телепартировало на заданные координаты, и те игроки, которые были в spectator меняли режим игры на survival. Я долго искал ответы на эти вопросы, и до сих пор не нашел на них ответ, может не заметил. Кто знает как написать эти команды, расскажите пожалуйста!
×
×
  • Создать...