Доброго дня.
Планирую открыть свой сервер для небольшого количества адекватных людей на платном хостинге (оплачивать буду, собственно, я).
С модами или нет, пока не определился, но вероятнее всего с модами. Сеттинг - средневековье, ПвЕ. Расслабляющая стройка, выживание, торговля, рп.
Хотел бы уже начать поиск людей для проекта, как обычных заинтересованных людей, так и тех, кто помимо игры мог бы помочь советом по технической связи. Для обратной связи оставьте свой тг.