Перейти к содержанию

moders_huesosy

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент moders_huesosy

  1. Значит друзей можно искать, а по отдельности видимо нет😂. Есть такая фраза: стрелку метнул..., так что лучше тебе не метать стрелки, чтобы не казаться "попугаем". Я все сказал. Дискуссию закрываю.
  2. Ага, я вижу, как вы «нейтрально» ко мне относитесь: с порога огрызаться — это, конечно, смело, но вам нужно сначала подумать, что вы пишете, а потом уже это отправлять. Не так ли? Предлагаю вам завершить данную дискуссию, ведь вы, как упрямый ребёнок, продолжаете стоять на своём и считать, что правы. Увы. Всего вам хорошего.
  3. Мне абсолютно плевать кто ты и что ты. Думаю тебе стоит пойти сделать домашнее задание, которое тебе задают на уроках, а не выпендриваться пред мной. Я все сказал.
  4. Приветствую, до меня докапывались трое маленьких детей, которые сразу же были поставлены на место. Что тут происходит? Расскажите.
  5. Я понял вас, вы ничем от пользователей этого сайта не отличаетесь. Всего хорошего!
  6. Я вас понял. Дальнейшее обсуждение представляется мне нецелесообразным, поскольку вы, очевидно, не в полной мере осознаёте предмет разговора. Предлагаю вам осмыслить сказанное, так как я прекращаю этот спор.
  7. Если бы я сказал про три цента, эта фраза потеряла бы свой смысл, ведь ее придумали не те, у кого сейчас франки и центы. Мне может так легче.
  8. Я не увидел здесь адекватного примера на то, что такое "справедливое наказание"
  9. Что вы понимаете под "справедливым наказанием"? Ого, разве я вас не поставил на место?
  10. Я не собираюсь тебе разглашать информацию, к которой ты никакого отношения не имеешь.
  11. Вот когда тебе понизят репутацию за то, чего ты не совершал, вот тогда я на тебя посмотрю. Умник нашелся, который свои три копейки ненужные вставляет. От души. От души.
  12. 1. Alive 2. Нарушение правил модератором 3. Очень интересно, чем занята модерация. Похоже, у неё очень много свободного времени, а их главной целью является повышать себе "рейтинг" за счет безосновательного наказания людей . Alive решил, что я, заходя на форум хотел лично с кем-то познакомится и перейти в какую-то другую игру. К сути. Этот персонаж, который, кстати, наверняка и будет рассматривать эту жалобу (а оттого я обращаю внимание на конфликт интересов, неизбежно возникающий в данных условиях), решил, что мною совершены массовые понижения репутации. Никаких доказательств вменяемого мне модератором не предоставлено, отчего велика вероятность сумасбродного решения или игнорирования того факта, что закон обратной силы не имеет. Как бы то ни было, ситуация показывает правовую безграмотность Alive. 4. Скриншоты
×
×
  • Создать...