я тут только новичок но я так скажу если это форум по майнкрафту то нужно сделать по нему сервер
1)сервер будет на версии 1.12 для того чтобы можно было настольгировать
2)если кто сможет то помогите мне с ним пожайлуста
3)если вы будете этот сервер рекламировать в видосах показывать я буду очень рад
если это читают лидеры или админы то я вам так скажу майнкрафт легендарная игра в неё все играли и слышали и я буду рад если вы тоже будете принимать участие в создание этого сервера