Всем привет. Очень нужна помощь, чтобы починить игру. Уже запуталась и не знаю что делать. Помогите пожалуйста >_<
Играла в майнкрафт две недели с модами на версии 1.20.1.(Forge 47.4.5) Всё работало хорошо и я решила поставить полублок в подвале и игра зависла на минутку и появилась заставка земли и было написано, что игра сохраняется и всё закрылось. После у меня больше зайти не удалось и предлагали зайти через безопасный режим и тоже не смогла зайти. Пыталась разобраться с этими и там что-то было написано про twilight forest очень много всего. Подумала что проблема в этом моде и решила его удалить, но это не помогло. В этот лес ни разу не заходила ещё и предметов соответственно не было там где был домик. Прикрепила файл с логами вроде тот что нужно, смотрела что многие этот файлик спрашивают.
Если не тот надеюсь всё равно кто-то подскажет, что делать и как.
latest.log