но ведь есть самые разные аниме, и считать это всё одним фандомом равносильно тому, если бы считали "кино" одним фандомом....
А вообще, в каждом сообществе найдутся неадекваты, и они, как правило, громче всех кричат о себе
Кому как. Мне тоже некоторые её решения кажутся спорными, но это её виденье. Раз Лололошке по кайфу, сезоны набирают аудиторию и вырастают в масштабах, да и Камыш до сих пор в команде, значит, что то она делает правильно)