Мой друг скачал на новый ноут тлаунчер, и мы захотели поиграть с ним на сборке, но когда он пытался зайти с фордж его просто сразу же выкидывало. Это происходило на тлаунчере. Сборка точно рабочая, т.к у меня работает. Возможно устаревшие драйвера, и он попробовал обновить их ( у него AMD ) И оказалось что у него драйвера 22 года, но обновить так и не вышло. Помогите пожалуйста и напишите ответ ниже, или в Тг @mrowufu