Перейти к содержанию

MrOwufu

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Логин на сайте
    MrOwufu

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MrOwufu

  1. Я решил проблему, оказывается нужно прописать в порт плагина порт сервера, или ничего ни у кого не будет работать. Ещё нужно настроить разрешения Ноя уже это сделал.
  2. Севрер на ядре arclight если не ошибаюсь, среди модов есть мод на симпл воис, но почему то не работает хоть в списке модов на сервере он есть. Вот мини скрин. Помогите плз...
  3. Мой друг скачал на новый ноут тлаунчер, и мы захотели поиграть с ним на сборке, но когда он пытался зайти с фордж его просто сразу же выкидывало. Это происходило на тлаунчере. Сборка точно рабочая, т.к у меня работает. Возможно устаревшие драйвера, и он попробовал обновить их ( у него AMD ) И оказалось что у него драйвера 22 года, но обновить так и не вышло. Помогите пожалуйста и напишите ответ ниже, или в Тг @mrowufu
×
×
  • Создать...