Перейти к содержанию

watreen

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент watreen

  1. вообще если тупо прописать modrinth.com, то может вообще ни чего не поменятся, так что лучше писать вот как modrinth.com api.modrinth.com cdn.modrinth.com
  2. так на этом форуме и так вроде делать нечего? Или я что то упускаю
  3. слишком много текста, больше 2 слов переварить не могу
  4. ну если отбросить шутки то я написал про тики и как им пользоваться быстрее, ну не обижайся если че
  5. а в чем? Вроде за приложение на три буквы тебя не свяжет омон
  6. ты через что сервак делаешь? Если через свой пк типо локалхост, то нужно иметь минимум 16 гб опры и мощный проц, а если по атерносу то тут все бессильно
  7. Написать свой плагин, ммм, как много людей знаешь которые пишут код без туторов?
  8. /gamerule randomTickSpeed 3 устанавливает нормальную скорость. Увеличь число, чтобы ускорить распространение огня, но учти, что это повлияет и на другие вещи, зависящие от этого параметра, например, на рост урожая, опадение листьев и рост саженцев.
  9. ахах, тех админ жить будет на пачку сухариков? Спешу тебя огорчить что ни один хороший тех админ не будет работать за спасибо
  10. команды братан, команды, ну или тики, сделай тик быстрее
  11. ема ты умный нахерачил текст на белый фон, даже если у некоторых людей стоит темная то мне страшно за людей у которых белая, хотя бы сделал текст чтобы читать было комфортно всем
×
×
  • Создать...