Перейти к содержанию

neskwies

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    diego

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения neskwies

  1. Не знаю, куда лучше всего определить этот пост. Думаю, тема "Обсуждение игры" подойдет лучше всего. Давно играю в майнкрафт, как наверное большинство из вас. Я постоянно играю один, из-за того, что постоянных друзей не получается найти на форуме: Кто-то уходит на лето, после не возвращается, кому-то просто становится скучно играть. После одиночной игры мне не хватает просто с кем-то поиграть. Парадоксально, но факт: Когда пытаешься позвать играть всех своих друзей, собрать всех практически невозможно, но вот на серверах люди сидят как будто 24/7 - все собираются в один момент, хотя никто никого не звал. Я играл на подобных серверах ранее. Мне и сейчас интересно знать о том, кто живет в моей базе, осталось ли от нее хоть что-то? Убрали ли ее? Я хочу все еще вернуться туда, однако, я не могу этого сделать по некоторым причинам. Я бы сделал еще пару попыток зайти туда, но это уже вряд-ли получится. Предложите пожалуйста какие-нибудь не популярные SMP проекты, на которых будет интересно поиграть, пожалуйста.
×
×
  • Создать...