Перейти к содержанию

piq

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент piq

  1. piq

    Что с этим делать

    Failed to connect to the server Failed to log in: Invalid session (Try restarting your game and the launcher) Что с этой дрисней делать, модов нет, версия — NeoForge 1.21.1, оба без лицензии лаунчеры, перепробовал всё, что поддерживаю пиратку, пробовал Hamachi, пробовал cmd-iPConfig-ipv4 и проводную, и беспроводную сеть, и с телефона раздавал, и все возможные моды пробовал (e⁴mc, World Host, Luna и еще пару), все выдают ошибку при открытии мира, мол, error и т. д., World Host в друзья не добавляет, хоть и пишет online. Про атернос знаю, но очень нежелательно, так как в будущем будет планироваться большая сборка, в которую не получится играть с четырехзначным пингом(компы буквально в одной комнате стоят ) На фото версия другая , но так для понимания
  2. Failed to connect to the server Failed to log in: Invalid session (Try restarting your game and the launcher) Что с этой дрисней делать, модов нет, версия — NeoForge 1.21.1, оба без лицензии лаунчеры, перепробовал всё, что поддерживаю пиратку, пробовал Hamachi, пробовал cmd-iPConfig-ipv4 и проводную, и беспроводную сеть, и с телефона раздавал, и все возможные моды пробовал (e⁴mc, World Host, Luna и еще пару), все выдают ошибку при открытии мира, мол, error и т. д., World Host в друзья не добавляет, хоть и пишет online. Про атернос знаю, но очень нежелательно, так как в будущем будет планироваться большая сборка, в которую не получится играть с четырехзначным пингом(компы буквально в одной комнате стоят )
×
×
  • Создать...