Перейти к содержанию

inside_the_digger

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент inside_the_digger

  1. Я решил проверить один сид я зашол на этот сид я нашел щель посмотрел и там было темнее чем обычно я начал искать сразу где эта пещера и я нашел пещеру но я был уверен она или нет я зашол туда и начал просто смотреть все проходы но в одном из проходов я нашел какой-то силуэт с синим оттенком я сразу вышел с мира как у стандартного Стива майка но я играл один это не мог быть зомби потому что я играл на мирной сложности сид 2794917971768106792 вы появились в берёзовой роще пещера у реки я играл на версии 1.21.131 но автор играл на 1.20 но все равно нашло это Вот ссылка автора https://minecraft-inside.ru/forum/profile/145643-entity54647/
×
×
  • Создать...