sexypalka
Пользователи-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Контакты
-
Логин на сайте
sexypalka
Посетители профиля
332 просмотра профиля
Достижения sexypalka
-
𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨 отреагировал на сообщение в теме:
что делать если тебя очень сильно хотят забанить
-
Азатот отреагировал на сообщение в теме:
что делать если тебя очень сильно хотят забанить
-
щерБАНский отреагировал на сообщение в теме:
что делать если тебя очень сильно хотят забанить
-
Хeрoбрин отреагировал на сообщение в теме:
Являетесь ли вы камман18ером?
-
Хeрoбрин отреагировал на сообщение в теме:
что делать если тебя очень сильно хотят забанить
-
MrOxide отреагировал на сообщение в теме:
что делать если пропали вещи в сундуке при перезаходе на другую версию
-
мне лень объяснять
-
Гексафторид отреагировал на сообщение в теме:
что делать если тебя очень сильно хотят забанить
-
Гексафторид отреагировал на сообщение в теме:
Являетесь ли вы камман18ером?
-
Hibbe отреагировал на сообщение в теме:
что делать если тебя очень сильно хотят забанить
-
Hibbe отреагировал на сообщение в теме:
Являетесь ли вы камман18ером?
-
мне никогда не стать таким крутым как ты :( за что тебя так?
-
я не камман18ер, я sexypalka
-
-
короче начинаете вы в лесу а ну или в пустыне начинаете или в море или например в болоте после того как вы сделали это вы должны побить дерево и вам выпадет Oak Log какой то я сам хз что это но надо это как там... инвентарь открыть и там окошко с четырьмя такими штучками типа квадратиков вы туда суйте эти кубики которые называются Oak Log и вы тогда сможете получить Oak Planks после этого когда вы их получите вам надо разместить Oak Planks во все четыре квадратика создания и вы получите стол создания вы поставите его и положите две Oak Planks вертикально чтобы получить Stik и тогда вы сможете положить так же вертикально две Stik и сверху горизонтально ( это типа как эта полосочка если что ___ ) три Oak Planks если вы все правильно сделали то вы сможете сделать Wooden Pickaxe после того как вы ее сделаете идите к серым блокам это будет Stone а когда вы вскопаете Stone это станет Cobblestone после этого зайдите в стол создания и также расположите палки, а вместо Oak planks выложите Cobblestone и получите вроде бы новую Pickaxe потом добудьте черную руду в камне, вы получите Coal ( не кал ) возьмите палки и положите в столе создания уголь ( вертикально ) вы получите фонари которыми вы сможете освещать себе путь. в общем вам надо копать вниз несмотря на первое правило майнкрафта вы не упадете в лаву а возможно найдете большую пещеру с Iron Ore внутри вы должны вскопать своей новой Pickaxe столько Iron Ore пока она не сломается а потом разложите Cobblestone по всему столу создания 8 штук ( без одного блока по середине ) после этого вы получите что то похожее на печку и тогда короче туда положите снизу уголь а сверху свою Iron Ore и ждите пока она станет Iron Ignot возьмите 3 Iron Ignot и после этого повторите рецепт Pickaxe но вместо дерева или Cobblestones положите туда Iron Ignot и тогда получите Iron Pickaxe после выберись наружу и Kill some sheeps and pigs for meat и после этого проделайте то же что и с Iron Ignot но вместо Iron Ignot в печку надо положить meat чтобы получить shashlick и съешьте его на ПКМ после вам надо опять копать вниз пока не найдете diamonds ( если вы докопались до bedrock то копайте в одну из сторон ) итак когда вы найдете diamonds сделайте себе diamond Pickaxe и на столе создания снизу выложите одну Stick и два Diamond сверху горизонтально, после вам следует найти высокого черного и тощего монстра Enderman которого вам нужно убить и получить Ender Pearl и после вскопать 10 блоков Obsidian который возникает при контакте Lava и Water и постройте конструкцию где расположите слева 1 блок Cobblestone и справа от него вплотную 2 блока Obsidian и после еще один Cobblestone потом возьмите 6 блоков Obsidian и с каждой стороны на каждом Cobblestone возведите столб из Obsidian в 3 блока в высоту, а после поставьте на нем Cobblestone. уже после завершите портал двумя горизонтальными блоками Obsidian сверху. зажгите портал с помощью друх предметов: Flint и Iron Ignot. чтобы получить Flint нужно взять блок Gravel и сломать его несколько раз. с некоторым шансом выпадет Flint. соедините их на столе создания и получите Flind and Steel возьмите его в руки и направьте на блок портала. нажмите ПКМ. заходите в портал. найдите в новом измерении крепость, где убейте желтых демонов, которые плюются огненными зарядами. из них выпадут желтые палки которые надо поместить в стол создания и получить странную желтую пыль, которую соединить с Ender Pearl и получить Ender Eye, выбраться на поверхность и нажать ПКМ держа Ender Eye в руках. идите в ту сторону куда он полетел, а после, когда он не исчезнет или выпадет как предмет, а будет опускаться вниз - копайте руками и киркой. вы попадете в подвал, где нужно отыскать портал, который надо заполнить оставшимися глазами. если их не хватило вам придется обратно прийти в ад и убивать желтых демонов а потом высоких черных монстров. если же глаз хватило, прыгайте в портал, стройтесь к главному острову или копайте вверх, если появились под землей. сломайте все кристалы на башнях из Obsidian и начинайте бить главного босса Ender Dragon своим diamond Sword и убейте его. поздравляю - вы идиот если прошли игру по моему гайду
-
короче тут добавили крутетские стержни энда для ваших овец со вкусом бананов лимоновананасов и помидоров https://minecraft-inside.ru/mods/8911-ice-cream-mod.html вот смотрите он называется майнкрафт асекрим мод
-
-
Гексафторид подписался на sexypalka
-
это будет довольно длинный пост, сразу скажу, что это очень грустная история, после которой мне пришлось месяц ходить к психологу, после чего еле как вышел из псих-диспансера. с вашего позволения я начну. я долго выживал с другом в своем мире. даже учитывая, что играли мы довольно немало, все равно не построили даже дом. конечно, где-то надо хранить ресурсы, так как инвентарь мы заполняли хламом и другими вещами. мы решили построить склад. сам склад: он выглядит довольно плохо, не так-ли? все-же, мой друг с которым я играл, да, он не умеет строить. спешу подметить, что мы играли чисто чтобы посмеяться, поговорить об игре и просто нести какую-то ахинею в голосовой чат. конечно же, мы поставили идиотские никнеймы. сразу после некоторого пробывания в энде, а потом в шахте, мой друг сказал, что сделал что-то крутое, что я должен был увидеть. я бежал к нему на всех скоростях, дабы лицезреть это: мне пришлось снести стену, чтобы это, чтобы вы могли увидеть сам склад изнутри. вот и сам склад. три сундука, 2 с подписью, один по середине - нет. ! этот сундук и является тем, в котором пропали вещи. тот сундук без подписи - сундук моего друга, табличку с которого я убрал, в связи с его смертью, дабы не напоминать себе о трагедии. нам с zalupo4ka ( моим в настоящее время мертвым другом ) стало скучно играть на старую версию, и мы перешли на новую. Он быстро сделал себе незеритовую броню, а весь его сундук был засыпан драгоценностями, а также в нем была его броня. после трагедии я перестал заходить в мир, но в один раз, я, играя на той же версии, перебирая миры случайно нашел как раз этот. я начал бегать по нему, осматривать те места, по которым мы ходили вместе с другом. тут я вспомнил про склад, я быстро пришел туда и начал смотреть сундуки: первый сундук был наполнен мусором. это мой сундук. моя новая броня, которую я добыл в последний день нашей игры, еле уходя от монстров. я думал, что смогу воспользоваться ей в будущем, но нет. и, конечно сундук моего друга. он был пуст. можно ли как-то вернуть вещи? это было единственное, что мне напоминало о нем.
