Перейти к содержанию

sexypalka

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Логин на сайте
    sexypalka

Посетители профиля

331 просмотр профиля

Достижения sexypalka

  1. мне никогда не стать таким крутым как ты :( за что тебя так?
  2. даже самая главная нечисть майнкрафта желает моей отмены ( семен )
  3. короче начинаете вы в лесу а ну или в пустыне начинаете или в море или например в болоте после того как вы сделали это вы должны побить дерево и вам выпадет Oak Log какой то я сам хз что это но надо это как там... инвентарь открыть и там окошко с четырьмя такими штучками типа квадратиков вы туда суйте эти кубики которые называются Oak Log и вы тогда сможете получить Oak Planks после этого когда вы их получите вам надо разместить Oak Planks во все четыре квадратика создания и вы получите стол создания вы поставите его и положите две Oak Planks вертикально чтобы получить Stik и тогда вы сможете положить так же вертикально две Stik и сверху горизонтально ( это типа как эта полосочка если что ___ ) три Oak Planks если вы все правильно сделали то вы сможете сделать Wooden Pickaxe после того как вы ее сделаете идите к серым блокам это будет Stone а когда вы вскопаете Stone это станет Cobblestone после этого зайдите в стол создания и также расположите палки, а вместо Oak planks выложите Cobblestone и получите вроде бы новую Pickaxe потом добудьте черную руду в камне, вы получите Coal ( не кал ) возьмите палки и положите в столе создания уголь ( вертикально ) вы получите фонари которыми вы сможете освещать себе путь. в общем вам надо копать вниз несмотря на первое правило майнкрафта вы не упадете в лаву а возможно найдете большую пещеру с Iron Ore внутри вы должны вскопать своей новой Pickaxe столько Iron Ore пока она не сломается а потом разложите Cobblestone по всему столу создания 8 штук ( без одного блока по середине ) после этого вы получите что то похожее на печку и тогда короче туда положите снизу уголь а сверху свою Iron Ore и ждите пока она станет Iron Ignot возьмите 3 Iron Ignot и после этого повторите рецепт Pickaxe но вместо дерева или Cobblestones положите туда Iron Ignot и тогда получите Iron Pickaxe после выберись наружу и Kill some sheeps and pigs for meat и после этого проделайте то же что и с Iron Ignot но вместо Iron Ignot в печку надо положить meat чтобы получить shashlick и съешьте его на ПКМ после вам надо опять копать вниз пока не найдете diamonds ( если вы докопались до bedrock то копайте в одну из сторон ) итак когда вы найдете diamonds сделайте себе diamond Pickaxe и на столе создания снизу выложите одну Stick и два Diamond сверху горизонтально, после вам следует найти высокого черного и тощего монстра Enderman которого вам нужно убить и получить Ender Pearl и после вскопать 10 блоков Obsidian который возникает при контакте Lava и Water и постройте конструкцию где расположите слева 1 блок Cobblestone и справа от него вплотную 2 блока Obsidian и после еще один Cobblestone потом возьмите 6 блоков Obsidian и с каждой стороны на каждом Cobblestone возведите столб из Obsidian в 3 блока в высоту, а после поставьте на нем Cobblestone. уже после завершите портал двумя горизонтальными блоками Obsidian сверху. зажгите портал с помощью друх предметов: Flint и Iron Ignot. чтобы получить Flint нужно взять блок Gravel и сломать его несколько раз. с некоторым шансом выпадет Flint. соедините их на столе создания и получите Flind and Steel возьмите его в руки и направьте на блок портала. нажмите ПКМ. заходите в портал. найдите в новом измерении крепость, где убейте желтых демонов, которые плюются огненными зарядами. из них выпадут желтые палки которые надо поместить в стол создания и получить странную желтую пыль, которую соединить с Ender Pearl и получить Ender Eye, выбраться на поверхность и нажать ПКМ держа Ender Eye в руках. идите в ту сторону куда он полетел, а после, когда он не исчезнет или выпадет как предмет, а будет опускаться вниз - копайте руками и киркой. вы попадете в подвал, где нужно отыскать портал, который надо заполнить оставшимися глазами. если их не хватило вам придется обратно прийти в ад и убивать желтых демонов а потом высоких черных монстров. если же глаз хватило, прыгайте в портал, стройтесь к главному острову или копайте вверх, если появились под землей. сломайте все кристалы на башнях из Obsidian и начинайте бить главного босса Ender Dragon своим diamond Sword и убейте его. поздравляю - вы идиот если прошли игру по моему гайду
  4. короче тут добавили крутетские стержни энда для ваших овец со вкусом бананов лимоновананасов и помидоров https://minecraft-inside.ru/mods/8911-ice-cream-mod.html вот смотрите он называется майнкрафт асекрим мод
  5. сегодня россия лишилась царя... 11.01.2026
  6. короче нам нужно чтобы портал был квадратным вот так, теперь нужно взять каменные блоки и вот так сделать потом берем ступеньки и ставим одну внизу и вверху точно также но другой стороной теперь тоже самое по бокам теперь по углам тоже вот так мы укралиси сисили портал украсили вот не благодарите
  7. это будет довольно длинный пост, сразу скажу, что это очень грустная история, после которой мне пришлось месяц ходить к психологу, после чего еле как вышел из псих-диспансера. с вашего позволения я начну. я долго выживал с другом в своем мире. даже учитывая, что играли мы довольно немало, все равно не построили даже дом. конечно, где-то надо хранить ресурсы, так как инвентарь мы заполняли хламом и другими вещами. мы решили построить склад. сам склад: он выглядит довольно плохо, не так-ли? все-же, мой друг с которым я играл, да, он не умеет строить. спешу подметить, что мы играли чисто чтобы посмеяться, поговорить об игре и просто нести какую-то ахинею в голосовой чат. конечно же, мы поставили идиотские никнеймы. сразу после некоторого пробывания в энде, а потом в шахте, мой друг сказал, что сделал что-то крутое, что я должен был увидеть. я бежал к нему на всех скоростях, дабы лицезреть это: мне пришлось снести стену, чтобы это, чтобы вы могли увидеть сам склад изнутри. вот и сам склад. три сундука, 2 с подписью, один по середине - нет. ! этот сундук и является тем, в котором пропали вещи. тот сундук без подписи - сундук моего друга, табличку с которого я убрал, в связи с его смертью, дабы не напоминать себе о трагедии. нам с zalupo4ka ( моим в настоящее время мертвым другом ) стало скучно играть на старую версию, и мы перешли на новую. Он быстро сделал себе незеритовую броню, а весь его сундук был засыпан драгоценностями, а также в нем была его броня. после трагедии я перестал заходить в мир, но в один раз, я, играя на той же версии, перебирая миры случайно нашел как раз этот. я начал бегать по нему, осматривать те места, по которым мы ходили вместе с другом. тут я вспомнил про склад, я быстро пришел туда и начал смотреть сундуки: первый сундук был наполнен мусором. это мой сундук. моя новая броня, которую я добыл в последний день нашей игры, еле уходя от монстров. я думал, что смогу воспользоваться ей в будущем, но нет. и, конечно сундук моего друга. он был пуст. можно ли как-то вернуть вещи? это было единственное, что мне напоминало о нем.
×
×
  • Создать...