Перейти к содержанию

byby_r

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент byby_r

  1. Не могу запустить мир после удаления датапака и мода с шахтой, даже с резервными копиями мира без модов на тот момент. Пишет про безопасный режим. Если я буду играть с модом дальше - у меня по всей карте будет баг с шахтой. Что делать подскажите
×
×
  • Создать...