Перейти к содержанию

TeR04ka

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    kiberterra

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TeR04ka

  1. мне нужно не убрать их отображение, а полностью их скрыть чтобы даже если я включал их через f3 + b они не показывались
  2. Вот допустим команда /execute at @a unless block ~ ~ ~ air run say 1 которая если игрок застревает в каком то блоке пишет цифру в чат 1, а можно ли как нибудь через запятую эти блоки перечислять? или сделать исключение для Травы или кнопки?? чтобы я заходил в траву и 1 в чат не писалась
  3. покопался по конфигам, подозреваю что эти хитбоксы создаёт Curios но не знаю как их отключить /gamerule reducedDebugInfo на эти хитбоксы не распространяется буду всем благодарен за помощь
  4. Я строю карту, и у меня есть механика некого "блока данных" (стойка для брони с тегом) который телепортируется ПОСТОЯННО НА КООРДИНАТУ игрока в дистанции 3 блока и даёт счёт в скорборд о не в этом суть когда игрок бежит его координата смещается и из-за этого появляется задержка у стойки и она тупо не успевает за игроком подскажите пожалуйста как убрать задержку телепортации или же как посадить стойку на игрока команда: execute at @a[sort=nearest] run tp @e[tag=dannie5,distance=..2] ~ ~0.6 ~
×
×
  • Создать...