Привет всем кто зашёл посмотреть👋
Я хочу пригласить вас на стройку масштабной и атмосферной карты "Hell in city:remake"
Вот несколько скриншотов :
🎞Немного сюжета:
Hell in city-это постапокалиптическая карта с элементами экшена в которой сам ад пришел на землю захватив её и потом уйдя, оставив за собой огромные разрушительные последствия,в мире почти исчезла вся вода из за чего океаны теперь как огромные пустоши, а так же появилась опасная флора и фауна ада.Мы-майор армии попавший в крушение поезда, но чудом выживший должен добраться до города под номером 309.
Кто нам нужен:
🔨строитель-чтобы уметь строить некоторые локации
Что нужно иметь:навыки строительства и умение пользоваться world edit или аксиомой
🎨текстурщик-чтобы делать текстурки для ресурспака
Что нужно иметь:умение рисовать по пикселям
👀Модельер-чтобы делать модели персонажей для карты
Что нужно иметь:уметь работать с датапаками
И еще нам нужен чел который умеет работать с командными блоками
Писать в тг сюда 👇
@Kamaz267
С нетерпением жду вас в нашей команде👋