Перейти к содержанию

Lalala123

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lalala123

  1. Спасибо за идеи, в этом действительно что-то есть. Я еще думал может x-ray выдавать на охотника, чтобы новичок знал где он. Думаю изменить логику плагина на дружелюбную, но как именно это сделать - надо будет подумать.
  2. Ты прав, я действительно упустил этот момент. Однако критикуешь - предлагай. Можно сделать чтобы это было правом новичка, могут ли за ним охотиться или нет. Или наоборот, не убивать его а условно поделиться с ним чем-либо. То есть, ты нашел новичка, выполнил определенное действие и все довольны. (новичка заметили, игрок который выполнил действие получит свои плюшки и так далее) Я рад твоей критике, спасибо! Чуть выше расписал, а так, да, согласен. 🫣
  3. MurderNewPlayer Поддерживаемые версии Minecraft: 1.21, 1.21.1, 1.21+ Java: 21 Серверы: Paper API версия: 1.21 Описание: Идея простая: на сервере отмечаются новички (те, кто зашёл впервые), и остальные игроки могут на них «охотиться». Когда новичок первый раз заходит, в чат пишется что есть новичок и можно за ним охотиться. Всем показывается сайдбар с целью и её координатами. По команде /murder открывается меню со списком новичков - выбираешь цель и получаешь компас, который ведёт к выбранному игроку. По ПКМ по компасу показывается расстояние до цели. Если кого-то из новичков убили - убийца получает его голову, всем показывается боссбар с текстом вроде «красавчик, убил такого-то» (временно) Если новичок умер не от игрока (лава, падение и т.д.) то он просто снимается со списка целей. Подходит для развлечения или ивентов на 1.21+ Скачать и протестировать можно с Яндекс облако: *тык* Тестирование проходило на 1.21.11, ошибок не было, но если будут - обязательно сообщи. Каждый день читаю форум, поэтому не стесняйся предлагать улучшения в личку или в этой теме. Автор идеи плагина: Sench_mp4 *тык*
  4. Привет! Огромное спасибо за идею, мне чертовски она нравится! А если его все таки убьют, то получат какую-нибудь плюшку, пока на данный момент только его голову. 😅 Я поэкспериментирую, посмотрим чего выйдет с этого..
  5. Привет! Спасибо за идею, она хорошая, учитывая что в незере не так много руды. Однако если делать новую руду, то с нее надо что-то крафтить, условную броню/инструменты или прочее. а это текстуры, с которыми я не особо дружу. Я кстати в инете глянул и оказывается уже есть мод, который добавляет руды в нижнем мире..
  6. Привет! Я s0rryzz, давно хочу создать моды/плагины для этой игры, но не знаю какие именно. Изначально я сделал мод по принципу "Захват кристаллов" но не решился допиливать. Поэтому, если у тебя есть идея чего сделать прикольного - пожалуйста, предложи ее мне и я постараюсь ее реализовать. Желательно лучше без текстур, ибо рисую я плохо. Конечно я не могу гарантировать, что выполню, но попытаться все равно стоит. Заранее спасибо за идею и за прочтение темы. Хорошего времяпровождения!
×
×
  • Создать...