Перейти к содержанию

W1NKI

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент W1NKI

  1. Ищу хорошего элитра мейсера для пвп. Иметь радмин и войс чат. От 10+ (мне 14) Кто нибудь гоу пвп мне ооочень скучно(
  2. ищу хорошего элитра мейсера для пвп. Иметь радмин и войс чат. От 12+ (мне 14)
  3. WINKI001 логин и пароль одинаковые, заходь я скоро приду, 15 минут щяс попробую
  4. нету же дс гоу я тебе просто дам логин и пароль от радмина, ты зайдешь в мир а там поговорим
  5. у меня нету дс, я из россии если нету то может скачаешь?
  6. круто, а есть вк или макс только мне не надо чтобы поиграл со мной час и забил, я ищу постоянного тимейта
  7. можна, радмин есть и войс есть? и скок тебе лет
  8. го да, мне скучно одному.. со мной никто не играет
  9. мне 14, играю в майн 5 лет. хороший пвпешер и спидранер)
  10. ку, гоу по войсу? радмин есть?
×
×
  • Создать...