Ищу просто прикольного друга , навыки строительства не обязательны , главное иметь желание и хотя-бы базовые знания команд майнкрафта .
Писать в дс : nety_vremeni
Готов помогать строить хоррор карты без модов или с малым количеством . Ищу только открывшуюся команду которая примет меня .
Мне 17 лет
Умею не плохо строить
Шарю за командные блоки и команды .