Перейти к содержанию

SedSed

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SedSed

  1. Ищу просто прикольного друга , навыки строительства не обязательны , главное иметь желание и хотя-бы базовые знания команд майнкрафта . Писать в дс : nety_vremeni
  2. Готов помогать строить хоррор карты без модов или с малым количеством . Ищу только открывшуюся команду которая примет меня . Мне 17 лет Умею не плохо строить Шарю за командные блоки и команды .
  3. Могу помочь , 17 лет , +- шарю за плагины , умею строить
  4. нужно иметь нормальный пк для норм сборок , играем по Radmir Vpn
×
×
  • Создать...