Перейти к содержанию

V_Moon_Wolf_V

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V_Moon_Wolf_V

  1. ВСЕ! Больше не играем! (возможно, когда-нибудь, сервак снова пустится, но эт не точно) -ПО ВОПРОСАМ В DISCORD - 1_moon_rabbit_1- (уже давно не играем)
  2. а прошлый комментарий для особо наблюдательных? я же сказал, она не так актуальна (уже), да и я щас не могу, а сервак лежит
  3. в принципе, это уже не так актуально, так что можете не кидать запросы. МОЖЕТ БЫТЬ в будущем, я опять пойду на сборку, и сервак опять пустится, но это не точно.
  4. потому, что когда я смогу принять, то запросов будет больше - соответственно людей тож
  5. чего?? ты типа умный или кто?? Create Aeronautics невозможно поставить на бедрок эдишн. микро желательно иметь, около 7 человек (наверное - дс я не проверял, так как не могу). И! прежде чем задать вопрос, подумай в следующий раз пжста (без негатива)
  6. пацаны!!! (и дамочки!!) У НАС - 404 ПРОСМОТРА! УПС! НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА :( щас не смогу, в течении недели приму. сорян, дела
  7. Ребятааааааааа!!! Легаааааааааааа!!! 333 просмотра (жду-не дождусь 666 просмотров)
×
×
  • Создать...