в принципе, это уже не так актуально, так что можете не кидать запросы. МОЖЕТ БЫТЬ в будущем, я опять пойду на сборку, и сервак опять пустится, но это не точно.
чего?? ты типа умный или кто?? Create Aeronautics невозможно поставить на бедрок эдишн. микро желательно иметь, около 7 человек (наверное - дс я не проверял, так как не могу). И! прежде чем задать вопрос, подумай в следующий раз пжста
(без негатива)