Я хочу поиграть в сборку, но не знаю какую, и я решил спросить у вас: предлагайте моды, но я не просто скачаю то, что вы предложите, а тот мод, который человек напишет, и если под его предложение будет много плюсиков, ну я не знаю, можно ли здесь лайкать, но вы сами придумайте, то я его выберу и каждый день буду добавлять моды и спрашивать у вас какие моды, только предлагайте адекватные, прикольные, можете не популярные, но главное — хорошие на версию 1.20.1 на фордж, день:1
Я решил по другому выбирать моды и через день я посмотрю все моды которые были написаны и буду крутить колесо фортуны и всего лишь 1 мода я выберу и так каждый день