Перейти к содержанию

MrEkvaz

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Логин на сайте
    Qwe123qwert

Посетители профиля

155 просмотров профиля

Достижения MrEkvaz

  1. у вас на самом последнем снапшоте работает команда /gamerule doFireTick False это переключает распростронение огня у меня вот в мире её вооьще нет на 7 снапшоте хаос в кубе
  2. Предлагайте дальше моды и не забываем на 1.20.1 на фордж, и я хотел бы предупредить, что 4 дня я не буду писать про моды, а только про то, как я выживаю в том мире с модами, которые вы предложили, и ещё можете подсказать, какую тему надо выбрать на майнкрафт форум, чтобы показывать о своем выживании. Забыл написать что мне выпало Farmer's delight и Ice and fire P.s пожалуйста по возможности не пешити хоррор моды я очень не люблю их я хочу расслабиться если уже написали я все равно добавлю в колесо фортуны
  3. Человеку одному можно писать 2 мода но уже не больше если ты уже написал этот мод то он остаётся в колесе фортуны до того момента пока не выпадет, и да я пользуюсь этим сайтом потому что он удобен
  4. Да, я уже записал все что вы пишите я записываю и проверяю, но одному человеку нельзя писать больше двух модов в день, извините что не уточнил.
  5. Извини, но этот мод уже говорили, можешь предложить любой другой
  6. Предлагайте моды на версию 1.20.1 на фордж а сегодня мне выпали моды Aquila и Twilight Forest.
  7. Чуть чуть опоздал хотел утром написать но появились дела ну так ладно продолжайте предлагать моды на 1.20.1 на фордж и чуть не забыл написать какие моды выпали Divine RPG и Malum
  8. Извини но я не нашел этот мод на 1.20.1 можешь предложить другой любой мод главное адекватный
  9. Пожалуйста, не надо никого обзывать, если он хочет этот мод, чтобы я добавил, пусть предлагает, это его выбор. P.s я только не давно узнал что это значит так что пожалуйста не пиши что я что то не понимаю я только начинаю
  10. Ну вот я снова прокрутил колесо фортуны, и мне выпало Xaero's map/minimap и Immersive Engineering, ну а вы, как всегда, продолжайте предлагать моды, не забываем про то, что они должны на 1.20.1 и на фордж, спасибо за помощь
  11. Не переживай я тоже люблю)
  12. Ну вот день закончился, и я покрутил колесо фортуны, и мне выпали: Create и Eternal Tales, продолжайте предлагать моды, те моды, которые не выпали, я их оставлю, для подробности прочитайте первый мой пост «Предлагайте моды», спасибо, что помогаете.
  13. MrEkvaz

    Предлагайте моды

    Я хочу поиграть в сборку, но не знаю какую, и я решил спросить у вас: предлагайте моды, но я не просто скачаю то, что вы предложите, а тот мод, который человек напишет, и если под его предложение будет много плюсиков, ну я не знаю, можно ли здесь лайкать, но вы сами придумайте, то я его выберу и каждый день буду добавлять моды и спрашивать у вас какие моды, только предлагайте адекватные, прикольные, можете не популярные, но главное — хорошие на версию 1.20.1 на фордж, день:1 Я решил по другому выбирать моды и через день я посмотрю все моды которые были написаны и буду крутить колесо фортуны и всего лишь 1 мода я выберу и так каждый день
  14. я случайно нашел сид где рядом с берёзовым деревом ещё берёзовое бревно одно прям в притык и я хочу узнать редко ли такое. Версия: 26.1 Сид:-1120602808219367206 Координаты: x-127 y-80 z-4
×
×
  • Создать...