-
Постов
414 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Достижения Coofich
-
все мпривет ты уже мертв как употреблять:
варим какао, добавляем в молоко, чай, кофе и т.д.от чего помогает:
выравнивает нервный фон (если нервный срыв)ZSEPOWPWAOEP{WAOEP{WOEPOWP{EOP{WAEOP{WAOWEITIEOTRPIWEOPTI
ododododoododdododododdkillkill kill killkillkill kill kill
как у тебя дела?
-
Приветствую смотрящих), решил значит я уйти с форума, по сути и так не очень часто захожу, раз в неделю. Конечно иногда буду заходить и смотреть что на сайте, форуме, сервере(и на серв и на форум), может когда-то вернусь, но на данный момент это конец, активничать точно не буду, да я и без этого особо не активничал, спасибо за время на форуме) Всем пока, ну и удачи)! Причины ухода просты: 1: В майн сейчас я почти не играю, а если играю, то редко с модами или с друзьями только. 2: Я сейчас занимаюсь собой и времени на форум просто нет. 3: Мне просто надоел форум, на нем я не активничаю. 4: Я не могу вписаться в комьюнити форума немного) Этим я не хочу сейчас никого обидеть из Форума, вы отличное комьюнити! Общительные, не очень токсичные, ну разве что иногда, адекватные, весёлые. Просто, как бы сказать, я не понимаю уже шуток форумных, что на форуме происходит, ну и т.д. В принципе, на этом всё, ещё раз всем удачи, здоровья, хорошего настроения и всего самого наилучшего)
P.S. Не знаю сколько людей это прочитает, но даже если 1 человек, то уже хорошо)
