по человечески, это не делать "lick your ass", а выражать свою точку зрения, и если в проекте действительно косяки, то фикси это в либо в следующей части, либо фикси в патче, а не ной, о том что тебя хейтят за обложку. Будь мужчиной с яйцами, а не ищи себе 1000 оправданий, как баба.