Перейти к содержанию

Mac-Zac

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mac-Zac

  1. Я точно не понимаю, но из-за каких-то модов у меня просто напросто вылетает синий экран (10 винда), возможно у меня просто не хватает оперативы, но для джавы у меня выделена вся оперативка(все 4гига, свободно остаться ещё 2 гига, для самой винды), так происходит только при запуске сервера. Может какой-то мод лишний? Или библиотека?
×
×
  • Создать...