Перейти к содержанию

ElnurGame

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ElnurGame

  1. Создавал сборку с модами. Среди них: IC 2 Buildcraft, Galacticraft,Forestry. Сгенерировал мир и поиграл в нем. Потом решил установить Railcraft. Столкнулся с проблемой, что никакие руды из этого мода вообще не спавнятся. Версия 1.12.2 . На разных сайтах писали что в версии мода Railcraft 12.0.0 есть проблема с генерацией руд из за установленного мода IC2. Пробовал копаться в конфигах и устанавливал мод retrogen. Даже после этого в моем мире руды не генерируются. Создал новый мир для проверки и там они уже есть. Как поступить? Начинать заново не хочется. Что нужно сделать, чтобы руды из Railcraft начали генерироваться в уже созданном мире?
×
×
  • Создать...