всем привет! Касаемого того куда я пропал, я вообщем со мной нечего такого не случилось, просто я треки делал для Майнвилля и загружал их на стриминг платформы, но пока сейчас они проверяются. На данный момент майнвилль 5.0 конечно делается, вот даже спойлер к вип дома на втором вип острове.